Помогите пожалуйста !!!! Найдите значение выражения : 2√2 • 5√3 • 3√10 1) 30√3 2) 12√5 3) 15√6 4)

60√15

Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.
2√2×5√3×3√10=30√60=30√15×4=30×2√15=60√15
Ответ: 4
Отвечает Баёва Алёна.
2√2*5√3*3√10=30√60=30*2√15=60√15