|3x+1|+ 2в кубе = 8 помогите решить пример молю или малю


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
|3х+1|=8-8
3х+1=0
3х=-1
х=-1/3
Отвечает Vasilkov Oleg.
|3x+1|+ 2в кубе = 8 |3х+1|=0 3х=-1 х=-1/3