решите по действиям!!!!! 6*800-800:(8+2) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Кирилл.

 6*800-800:(8+2)= 4720

 

1) 8+2=10

2) 800 : 10=80

3) 6*800=4800

4) 4800 - 80=4720

Отвечает Ким Маша.

6*800-800:(8+2)=4720

 

 1)8+2=10

 2)800 : 10=80

 3)6*800=4800

 4)4800 - 80=4720