Помогите решить! - 5\1- 2\5= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.
-\frac{5}{1}-\frac{2}{5}=-\frac{25}{5}-\frac{2}{5}=-\frac{27}{5}=-5,4

Вариант полегче:
-\frac{5}{1}-\frac{2}{5}=-5-0,4=-5,4
Отвечает Наумова София.
5\1-2\5=25\5-2\5=23\5=4 3\5