А) поезд шел без остановки 3ч со скоростью58км/ч .Сколько километров прошел поезд за это время?

б)автомобиль проехал430км за 5часов.С какой скоростью шел автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Горицкая Юлия.
А) 3 * 58 = 174 (км)
б) 430 : 5 = 86 (км/ч)