От рулона отрезали 18 м ткани ,еще 34 м ткани .сколько метров ткани было в рулоне ,если известно

,что в рулоне 12м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Казмир Кристина.
18+34+12=64(М)- ткани было.
Ответ: 64м
Отвечает Добрынская Настя.
18+34+12=64 метра в рулоне