За 1 неделю Турист прошел 32 километров, что составляет 40% туристского маршрута.Какова длина всего

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Виктория.
32км.-это 40%.
Весь путь-?
32/40=0,8(км)-1%
0,8*100=80(км)-весь путь
Отвечает Микулина Анастасия.
32*100:40=80 км
ответ 80 км длина всего маршрута