Решите уравнение (x+1) (6x^2-5x+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Марина.
Вроде 
x+1=0
x=-1 
6x^2-5x+1=0 
D=25-4умножить на 6 умножить на 1 = 1
x1=5+1делим на 12 = 1/2
x2=5-1 делим на 12 = 1/3