Какое число на столько больше числа 2, на сколько число 6 меньше, чем 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.
9-6=3 (3- на столько число 6 меньше,чем 9)
2+3=5 (5-на столько больше числа 2 на сколько число 6 меньше,чем 9)
Отвечает Лисунов Артём.
Это будет число 5
6 меньше 9 на 3 а 5 больше 2 на 3