Х-1/6=7/9 у -3/8=5/32у+2/5=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Х=7/9+1/6=14/18+3/18=17/18
¥ = 5/32+3/8=5/32+12/32=17/32
¥ = 1/2-2/5= 5/10-4/10=1/10