реши задачу.составив уравнения:сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6

,найди это число

Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Хрустя.

х+390=70*6

х+390=420

х=420-390

х=30 

Отвечает Валахова Настя.

пусть число х Составим уравнение

х+390=70*6

х+390= 420

х=420-390

х= 30 и число

вот проверка если что!

30+390=70*6

420=420