Найди периметр прямоугольника все стороны которого по 3см.как называется этот прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Камилла.
3 * 4= 12см это квадрат у него углы прямо угольные
Отвечает Ветрова Віталіна.
Этот прямоугольник называется квадрат,тк у него все стороны равны
Р=4*а=4*3=12 см периметр