СРОЧНО!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 4,7Х - (2,5Х+12,4)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.
4,7Х - (2,5Х+12,4)=1,9
4.7x-2.5x-12.4=1.9
2.2x=1.9+12.4
2.2x=14.3
x=14.3:2.2
x=6.5