Вычислите 4y+1,7+3y при y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.
4*3+1.7+3*3=12+1.7+9=22.7
Отвечает Елкин Даниил.
4*3 + 1,7 + 3*3 = 22,7.