Выполни умножение,разложив первый множитель на разрядные слагаемые 235 * 5 1456 * 2 23561 *4 132433

* 5

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
235*5=1175
1456*2=2912
23561*4=92244
132433*5=662165