Помогите решить задачу двумя способами. Хозяйка купила 2 банки рыбных консервов по 15 руб за банку

и 3 банки овощных консервов по 12 руб за банку. Сколько стоила вся покупка?Первый способ:1)15х2=30(руб) -стоят рыбные консервы2)12х3=36(руб) -стоят овощные консервы3)30+36-66(руб) -вся покупкаВторой способ ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.
Вот (15х2)+(12х3)=66
Отвечает Kaprizov Kirill.
(15*2)+(12*3)=66(руб)