В одном бидоне 7 литров подсолнечного масла,а в другом -на 4 меньше.Сколько литров подсолнечного

масла в двух бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7+(7-4)=7+3=11 литров в двух бидонах