Решите пожалуйста пример, 6 класс(12 1/3-7 3/4)*6/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
(12 1\3-7 3\4) *6\11=(12 4\12-7 9\12)*6\11=4 7\12*6\11= (4*12+7)\12 *6\11  = 55\12*6\11=5\2=2 1\2
Отвечает Гасанов Гусейн.
(12 1/3-7 3/4)*6/11=2 1/2
1) 12 1/3-7 3/4=4 7/12
2) 4 7/12×6/11=2 1/2