1 машина-?,в2разабольше чем 2 маш.,2 машина-546кг,3 машина-в3раза больше,чем во 2.записать в виде

выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Ваня.
1) 546×2=1092 (кг)- 1 машина
2) 546×3=1638 (кг)- 3мпшина