Помогите пожалуйста 0,3√2500 12:(3√4/9+4√2,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

0,3√2500=0,3*50=15

12:(3√4/9+4√2,25)=12:(3*2/3+4*1,5)=12:(3*2+6)=12:(12)=1