Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
15*2+36=30+36=66 рублей
Отвечает Козлов Данил.
2*15=30(рублей)-за молоко
30+36=66(рублей)-стоимость покупки