Часы показывают 04:10 Сколько минут прошло с того момента, как часы показывали 01:00? Сколько

секунд прошло с того момента, как часы показывали 01:20? Помогите пожалуйста ☺️

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Лілія.
04:10 - 01:00 = 3 ч 10 мин = 3 * 60 + 10 = 180 + 10 = 190 минут прошло
04:10 - 01:20 = 2 ч 50 мин = 2 * 60 + 50 = 120 + 50 = 170 минут * 60 = 10200 секунд прошло