Решить и зделать проверку. x+45=3872


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.
Х+45=3872
Х=3872-45
Х=3827

Проверка
3827+45=3872
Отвечает Ракитянская Дарья.
X=3872-45
x=3827

Проверка-3827+45=3872