Выбери квадрат со сторонами 12 см. Раздели его перегибанием на четыре равных треугольника И найди

площадь каждого из них

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Оля.
36 инфа сотка я не знаю что ещё нужно
Отвечает Левичева Катя.
Sквадрата = 12*12=144 см2
Sтеуг =144/4 =36 см2