Даны пятнадцать чисел первое из которых равно 6 а каждое следующее больше предыдущего на 4 найти

пятнадцатое из данных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Формула a(n)=a1+(n-1)d
d - это шаг
a15=6+(15-1)×4=62