Помогите решить пример 6 6/11*3/4:2 2/5*2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
=72/11 * 3/4 : 12/5 * 11/5 = (72 * 3 * 5 * 11)/(11 * 4 * 12 * 5) = 4,5