Участок прямоугольной формы обнесен изгородью,длина которого 140м.Чему равна площадь участка,если

его ширина 30м?

Ответы на вопрос

Отвечает Таширова Феруза.
1)140-30-30=80(м)-длина
2)80:2*30=1200(м)-S
Ответ:1200 метров.
Отвечает Филиппи Роман.
1)140 - (30* 2) = 80 (м)
2) (80 : 2)* 30 = 1200 (м²)
Ответ: 1200 м² площадь участка.