Прибавь 2 к задуманному числу и увеличит в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.
Например
2+5*5=27
потому что 5*5=25 и +2=27

Отвечает Ефремов Николай.
Ну прибавил ичто дальше?