На викторине одна команда правельно ответила на 13 вопросов,а другая на 10.Сколько всего вопросов

включала викторина?На сколько очков одна команда опередила другую,если каждый верный ответ оценивался одним баллом?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Решение:

1)13*1=13(б)

2)10*1=10(б)

3)13-10=3(о)-на 3 очка опередила первая команда

4)На викторине было 13 вопросов