4. Вычислите: | - 2 7⁄12 | * 4 - | - 5 2⁄3 |


Ответы на вопрос

Отвечает Махамбетов Ишим.
2 7/12*4-5 2/3=31/12*4-5 2/3=31/3-17/3=14/3=3 2/3