В киокак привезли 6 больших коробок с дисками по 20 дисков в каждой коробке и 7 маленьких по 11

дисков в каждой Сколько всего дисков привезли в киоск

Ответы на вопрос

Отвечает Касым Кадыржан.

1)6*20=120(дис)-в больших коробках

2)7*11=77(дис)-в маленьких корбках

3)120+77=197(дис)

Ответ:всего 197 дисков


надеюсь помог)))

Отвечает Свирида Тимофей.
1)6х20=120 дисков в больших коробках
2) 7х11=77 дисков в маленьких коробках
3) 120+77=197 дисков всего