Из двух сел одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через 20мин.один шел

со скоростью 80м/мин,другой-со скоростью 60м/мин.какое.какое.какое расстояние было между ними в начале пути

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Семён.
1) 20*80=1600м=1,6км
2)20*60=1200м=1,2км 
3)1600+1200=2800м=2,8км