Для сплава взяли 6 кг олова, а меди - в 9 раз больше. На сколько килограммов больше взяли меди, чем

олова?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.
1.6х9=54(кг)-меди
2.54-6=48(кг)
Ответ:на 48 больше
Отвечает Есинов Игорь.
1) 6 * 9 = 54 ( кг ) - меди
2) 54 - 6 = на 48 ( кг ) больше
Ответ: На 48