(Х+8):70=4 уравнения Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.
X+8 = 70*4
x+8 = 280
x = 280 - 8
x = 272

Проверка: (272+8):70 = 280:70 = 4 - верно