1) 8 * (-3) + (-7) = ? 2) (-2) * (-5) -12 = ? 3) 35 - (-7) * 6 = ? 4) 32 : (-4) + 5 =? 5) 64 :

(-16) - 9 = ? 6) 17 - (-12) : 4 = ? 7) (-21) : (-3)-9 = ? 8) (-42) : 6+10=? 9) 27 - (-15) : 3 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.
1)-24+(-7)=-31
2)10-12=-2
3)35+42=77
4)-8+5=-3
5)-4-9=-13
6)17+3=20
7)7-9=-2
8)-7+10=3
9)27+5=32