Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 7 и 46 Ответ:

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *)

Ответы на вопрос

Отвечает Суворкова Елизавета.
100*(7+46)=100*53=5300