Как такое решать x^4-5x^2+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Артём.
X^2=t
t^2-5t+4=0
D=9
t1=(5+3)/2=4
t2=1
x^2=4
x=+-2
x^2=1
x=+-1