Измерять стороны треугольников в сантиметрах и заполни данную таблицу. вычесли периметр каждого из

треугольников номер треугольника 1. 2. 3. a(см) 4. 4. 4. b(см) 4. 3. 5. c(см) 4. 6. 3. периметр (см) ? подчеркни в таблице те из сторон данных треугольников длина которого является переменой при переходе от одного треугольника к другому является ли периметр данных треугольников постоянной величеной
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Берликов Дамир.

1.4+4+4=12
2.4+3+6=13
3.4+5+3=12