Помогите пожалуйста 27•(5-2 4•1 1) решить 34 5 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Богдан.
27*(5-2*4*11)=135-54+108+297=1224
Отвечает Маяцкий Андрей.
27*(5-24*11)=-6993
24*11=264
5-264=-259
27*(-259)=-6993