В пустую коробку сначала положили 45 яблок ,а затем еще 19 яблок.Через некоторое время 33 яблока

съели.Сколько яблок осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

1)45+19=64(я)-Всего яблок.

2)64-33=31(я)=Осталось в коробке.

Ответ:31 яблоко осталось в коробке.

Отвечает Зяблицкий Данил.
1)45+19=64 было в корзине
2) 64-33=31 яблоко осталось