Книга стоит 350р. Альбом втрое дороже книги, а компакт-диск вдвое дешевле книги.А) Во сколько раз

альбом дороже компакт-дискак?Б) Сколько стоят альбом и компакт-диск?В) На сколько меньше альбома стоит компакт-диск?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.

350*3=1050 - альбом

350/2=175 - диск

а) 1050/175=6 - в 6 раз

б)1050+175=1225р

в) 1050-175=875р

Отвечает Гончарова Алина.

а. в 14

б. альбом-1050, комп диск-175

в. на 975