Найдите НОК чисел 8 и 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.
НОК (8;12) = 48,96
48=12*4
48=8*6
Отвечает Манасова Регина.
8=2*2*2
12=2*2*3
НОК(8;12)=8*3=24