Как решить уравнение 52+y+87=159 срочно!!!!!!!!

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Влад.
52 + 87 + у = 159.
139 + у = 159
у = 159 - 139
у = 20
Ответ : 20
1 0
Отвечает Armen Armen.
52+y+87=159
y
=159-52-87
y
= 20
0 1