Skolko gradusov sostavlayet 4/15 pramogo ugla ? 7/20 razvernutogo ugla?


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанкова Анастасия.
1)90*4=360
2)360:15=24.
-------
1)180*7=1260
2)1260:20=63.
Ответ:4/15 от прямого угла-это 24 градуса; 7/20 от развернутого угла-это 63 градуса.
Отвечает Кобанова Полина.
1)  \frac{4*90}{15} = 24 (градусов)
2)  \frac{7*180}{20} = 63 (градуса)