Первый рабочий должен изготовить 40 деталей,второй 60 деталий.В первый день каждый из них выполнил

25% своего плана.Какой рабочий в первый день изготовил деталий больше и на сколько? Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Лілія.
40*0,25=10 дет. первый рабочий в первый день
60,0,25=15 дет. второй рабочий в первый день
15-10=5дет. второй изготовил больше на 5 деталей
Отвечает Кондратюк Ирина.
40 / 100 * 25 = 10 1-й рабочий
60 / 100 * 25 = 15 2-й рабочий
15 - 10 = 5