протяженность построены дороги составляет 92 километра. за 1 месяц построили 6/23 дороги А за

второй месяц 9/23 сколько километров дороги было построено за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.
Смотри решение ниже.
Отвечает Туганова Виктория.
60 км
 
92:23=4(км)
4*6=24(км)
4*9=36(км)
24+36=60(км)