Помогите решить уровнение (130-х)+35=50 197-37+х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
(130-x)+35=50
130-x=15
x=130-15
x=115
(130-115)+35=50
50=50

197-37+x=200
197+x=237
x=237-197
x=40
197-37+40=200
200=200