77:m+25=36 помогите решить плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.
77÷м=36-25
77÷м=11
м=77÷11
м=7
Отвечает Кожевникова Анна.

77:m=36-25
77:m=11
m=77:11
m=7