Реши уровнение (к * 240) - 135 = 610 (к * 5)- 265 = 600


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
(k*240)-135=610
k*240=610+135
k*240=745
240k=745
k=745/240= 3 35/240

(k*5)-265=600
5k=865
k=173