3) 9а + 3 ( а -5 ) при а =4 4 ) 52 + 4 + ( 11 + d) при d = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
3) 9a+3a-15=12a-15
12×6-15=72-15=67
Отвечает Акулов Роман.
3) 9a+3a-15=12a-15
12*4-15=48-15=33
4)52+4+11+d=67+d
67+6=73